Paracetamol If 500mg Tab Str Obat Apa | Harga – Dosis – Efek Samping – Indikasi

Deskripsi : demam, sakit kepala dan sakit gigi
Komposisi : paracetamol 500mg
Kategori : Sistem Saraf Pusat
Harga Kisaran : Rp 2.300,- /Strip
Indikasi : sebagai analgesik dan antipiretik
Dosis : dewasa : 4 kali sehari 1 tablet
Penyajian : sesudah makan
Cara Penyimpanan : Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Perhatian : penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen
Efek Samping : dosis besar menyebabkan kerusakan hati
Kemasan :
1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet
Pabrik : indofarma

Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru, Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *